Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.05.2019 via api gestellt.

Gegenüber der Patkszr.93 in 47829 Krefeld ist der Radweg mit Pflastersteinen geflickt aber das Loch ist nicht ganz zu. Wenn Fahrräder mit den Reifen da rein geraten besteht große Unfallgefahr

Meldungsposition
Details
Kategorie
Radwege
Zuständig
Krefeld
Geokoordinaten
51.3644824827904, 6.63852841081375
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Parkstraße 93, 47829 Krefeld, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 17.05.2019 um 09:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Krefeld" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Schmeitz am 16.05.2019 um 12:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.