Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.03.2019 via iOS gestellt.

Zwei Matratzen illegal Entsorgt im Gebüsch

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Ludwigshafen am Rhein
Geokoordinaten
49.490105, 8.411502
Nächstgelegene Adresse
Kopernikusstraße 25, 67063 Ludwigshafen am Rhein, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 08:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ludwigshafen am Rhein" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.03.2019 um 08:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.