Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.03.2019 via iOS gestellt.

Kanaldeckel steht mehrere Zentimeter über den Gehweg hinaus, große Stolpergefahr!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Niebüll
Geokoordinaten
54.782487, 8.822968
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L7 96, 25899 Niebüll, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Moderation am 26.06.2019 um 08:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.
Herzlichen Dank.

Unbekannter Teilnehmer am 25.06.2019 um 23:09 Uhr:

Wurde schnell behoben 😃👍

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 08:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Niebüll" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.03.2019 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.