Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via android gestellt.

diverser Haus- und Sperrmüll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Kamen
Geokoordinaten
51.5659000067137, 7.63223715126514
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 59174 Kamen, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Kamen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 18:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.