Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via iOS gestellt.

Die ganze Albinistraße ist voller Schlaglöcher

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Dieburg
Geokoordinaten
49.900506, 8.836324
Nächstgelegene Adresse
Albinistraße 12, 64807 Dieburg, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 09:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Dieburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 16:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.