Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via iOS gestellt.

Links Abbieger Ampel wird nicht grün, Autos fahren bei rot.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Köln
Geokoordinaten
51.072891, 6.855841
Nächstgelegene Adresse
Neusser Landstraße 443A, 50769 Köln, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Köln am 15.03.2019 um 09:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Anliegen wurde zur weiteren Bearbeitung intern weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Stadt-Köln-Team

Bürgerdienste/ Bürgertelefon


Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 09:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Köln" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 16:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.