Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via iOS gestellt.

In der Kreuzung ist ein großer Brocken Asphalt herausgebrochen und ein Kanalschacht sieht aus, als wenn er einbrechen würde!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Remscheid
Geokoordinaten
51.172561, 7.211054
Nächstgelegene Adresse
Jan-Wellem-Straße 3, 42859 Remscheid, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 09:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Remscheid" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 16:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.