Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via android gestellt.

Der Bodenablauf ist völlig verstopft, nach jedem Niederschlag bildet sich ein kleiner See entlang des Marktes.
Gleiches gilt auf der gegenüber liegenden Ecke.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Goch
Geokoordinaten
51.6760414691447, 6.15640562027693
Nächstgelegene Adresse
Markt 1, 47574 Goch, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 15.03.2019 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Goch" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 13:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.