Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.03.2019 via iOS gestellt.

Seit einigen Tagen liegt eine Menge Hundekot vor dem Anwesen Sandrartstr. 49. Bitte entfernen, wenn möglich.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Hundekot
Zuständig
Nürnberg
Geokoordinaten
49.460715, 11.062376
Nächstgelegene Adresse
Sandrartstraße 49, 90419 Nürnberg, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Moderation am 18.03.2019 um 14:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.
Herzlichen Dank.


in Bearbeitung

Nürnberg am 18.03.2019 um 13:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Unbekannter Teilnehmer am 16.03.2019 um 10:31 Uhr:

Kot wurde entfernt. Vielen Dank

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Moderation am 14.03.2019 um 08:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Nürnberg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.03.2019 um 08:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.