Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via iOS gestellt.

Straßenlampe defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Senden
Geokoordinaten
48.327145, 10.050484
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Heiningstraße 2, 89250 Senden, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2019 um 09:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Senden" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 19:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.