Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via android gestellt.

Waschbecken liegt auf dem Spielplatz esplanade

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Ingolstadt
Geokoordinaten
48.7681590709666, 11.4281030371785
Nächstgelegene Adresse
Esplanade 19A, 85049 Ingolstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ingolstadt am 14.02.2019 um 09:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ingolstadt am 14.02.2019 um 09:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Gartenamt wird informiert und bei der nächsten Reinigung das Waschbecken entfernen.


Ungeprüft

Moderation am 14.02.2019 um 09:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ingolstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 16:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.