Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via android gestellt.

Müll an der Bahn

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Stadt Blaustein
Geokoordinaten
48.4087997456899, 9.9336102604866
Nächstgelegene Adresse
Schubartstraße 32, 89134 Blaustein, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 14.02.2019 um 09:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Blaustein" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 14:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.