Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via android gestellt.

lose Stuffen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Hamburg
Geokoordinaten
53.5446745120389, 9.9424559623003
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Große Elbstraße 164, 22767 Hamburg, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Moderation am 13.02.2019 um 11:20 Uhr:

Rückmeldung der Stadtverwaltung:
Unsere Rückmeldung an Sie:
Wir haben den Sachverhalt aufgenommen und an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Ihr Melde-Michel


Ungeprüft

Moderation am 13.02.2019 um 09:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hamburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 09:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.