Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2019 via iOS gestellt.

Die neue abknickende Vorfahrt ist schlecht beleuchtet.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Niebüll
Geokoordinaten
54.784911, 8.834584
Nächstgelegene Adresse
Zum Stellwerk 6, 25899 Niebüll, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Niebüll am 13.02.2019 um 12:33 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Beleuchtung wurde bereits ergänzt, bleibt aber in Beobachtung.
Da die erforderliche Fahrbahnmarkierung auch noch nicht aufgebracht werden konnte, mag der optische Eindruck des Hinweisgebers derzeit noch verstärkt sein.


in Bearbeitung

Niebüll am 13.02.2019 um 12:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 13.02.2019 um 09:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Niebüll" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2019 um 07:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.