Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2019 via iOS gestellt.

Zwischen Kuhweg 66 und 64 defekte Laterne Licht flackert, Hauseingänge liegen im dunklen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Stadt Neuss
Geokoordinaten
51.171718998742, 6.75297036767006
Nächstgelegene Adresse
Kuhweg 66, 41468 Neuss, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 13.02.2019 um 09:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Neuss" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2019 um 19:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.