Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.03.2018 via api gestellt.

Die Kreuzung ist aus Richtung Südring, im Hinblick auf "rechts vor links", nicht ausreichend einsehbar.
Daher sollte hier ein Verkehrsspiegel installiert werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Chemnitz
Geokoordinaten
50.8166325064744, 12.9668226465583
Nächstgelegene Adresse
Carl-von-Ossietzky-Straße, 09127 Chemnitz, Deutschland
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

deleted am 12.03.2018 um 15:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Chemnitz" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.03.2018 um 09:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.