Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via api gestellt.

Straßenlampe dunkel

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Messel
Geokoordinaten
49.9336444924316, 8.73865041219034
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Messel am 21.03.2018 um 12:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Meldung wurde an die E-Netz Südhessen weitergeleitet


Ungeprüft

Moderation am 12.03.2018 um 15:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Messel" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 19:12 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.