Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via android gestellt.

jeden Tag das gleiche Bild....Jugendliche treffen sich hier und hinterlassen ihren Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Heppenheim (Bergstraße)
Geokoordinaten
49.641334, 8.630826
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Heppenheim (Bergstraße) am 13.03.2018 um 07:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Heppenheim (Bergstraße) am 12.03.2018 um 15:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 12.03.2018 um 15:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heppenheim (Bergstraße)" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.

Ihre Mängelmelder-Moderation


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 17:14 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.