Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via android gestellt.

Alte Reifen Entsorgt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Mörfelden-Walldorf
Geokoordinaten
49.962605, 8.575637
Nächstgelegene Adresse
Darmstädter Str. 90A, 64546 Mörfelden-Walldorf, Deutschland
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Moderation am 12.03.2018 um 15:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Mörfelden-Walldorf" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 14:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.