Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via iOS gestellt.

Weggewirfene müllsack

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Heppenheim (Bergstraße)
Geokoordinaten
49.621017, 8.63811
Nächstgelegene Adresse
Am Erbachwiesenweg, 64646 Heppenheim (Bergstraße), Germany
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Heppenheim (Bergstraße) am 13.03.2018 um 07:17 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Heppenheim (Bergstraße) am 12.03.2018 um 15:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Moderation am 12.03.2018 um 15:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heppenheim (Bergstraße)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 13:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.