Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.03.2018 via iOS gestellt.

Raucherecke der Schule. Jede Menge Verpackunsmüll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Melsungen
Geokoordinaten
51.124058, 9.550095
Nächstgelegene Adresse
Dreuxallee 26, 34212 Melsungen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Melsungen am 13.03.2018 um 13:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Melsungen am 13.03.2018 um 13:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

deleted am 12.03.2018 um 15:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Melsungen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.03.2018 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.