Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.02.2018 via iOS gestellt.

Unverhältnismäßiger Gebrauch von Salz auf Gehwegen und Eingangsbereichen. Auch zB beim Edeka an der Sachsenallee.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Chemnitz
Geokoordinaten
50.852201, 12.942279
Nächstgelegene Adresse
Margaretenstraße 35, 09131 Chemnitz, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.02.2018 um 17:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Chemnitz" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2018 um 14:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.