Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2018 via iOS gestellt.

Schild umgefahren durch unbekannt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Frankfurt am Main
Geokoordinaten
50.107774, 8.652808
Nächstgelegene Adresse
Frankenallee 21, 60327 Frankfurt am Main, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Frankfurt am Main am 13.02.2018 um 13:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für diese Meldung der Schaden wird vom ASE zeitnah beseitigt.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 13.02.2018 um 09:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Frankfurt am Main" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.

Ihre Mängelmelder-Moderation


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2018 um 17:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.