Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2018 via android gestellt.

Die verwahrloste Gewegbepflanzung vor dem Haus Hermann-Hesse-Str. 37 sollte beseitigt werden. Sie ist Versteck für Unrat und behindert beim Ein- und Aussteigen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Pankow
Geokoordinaten
52.57863, 13.396378
Nächstgelegene Adresse
Hermann-Hesse-Straße 35-37, 13156 Berlin, Deutschland
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.02.2018 um 14:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Pankow" weitergeleitet.
Bitte beachten Sie, dass die beigefügte(n) Bildatei(en) zwar an die zuständige Stelle weiter geleitet wurde(n). Wir sie aufgrund der Nutzungsbedingungen zum Datenschutz jedoch nicht auf der digitalen Karte veröffentlicht haben. Es sind Personen und/oder KFZ-Kennzeichen sichtbar.

Ihre Mängelmelder-Moderation


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2018 um 13:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.