Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.02.2018 via android gestellt.

Müll abgeladen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bedburg
Geokoordinaten
50.996698, 6.56803
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Neusser Str. 55, 50181 Bedburg, Deutschland
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bedburg am 13.02.2018 um 12:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.02.2018 um 14:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bedburg" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.02.2018 um 13:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.