Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.02.2018 via iOS gestellt.

Müllablagerung

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Remseck am Neckar
Geokoordinaten
48.89715, 9.292593
Nächstgelegene Adresse
Hochberger Str. 7, 71686 Remseck am Neckar, Germany
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.02.2018 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Remseck am Neckar" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2018 um 15:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.