Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2018 via api gestellt.

Hallo, hier auf der Ecke steht ein vermutlich illegal aufgestellter Altkleidercontainer.

(Dieses Anliegen wurde zusätzlich dem FB Tiefbau der Stadt Hannover per Mail gemeldet.)

Fundort: gegenüber Deveserstr. 21, Wettbergen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Hannover
Geokoordinaten
52.3267935, 9.6895299
Nächstgelegene Adresse
Deveser Str. 21, 30457 Hannover, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Moderation am 18.06.2018 um 09:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Anliegen wurde seitens eines Nutzers als erledigt gemeldet.

Unbekannter Teilnehmer am 15.06.2018 um 20:51 Uhr:

Der Container wurde entfernt.

Die Meldung wurde als erledigt markiert.

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.02.2018 um 10:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hannover" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2018 um 22:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.