Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2018 via android gestellt.

Die Fußgängerwege an der Ampel sollten mal gereinigt werden. Unkraut wächst ohne ende

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Essen
Geokoordinaten
51.455239, 6.922407
Nächstgelegene Adresse
Aktienstraße 111, 45359 Essen, Deutschland
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Essen am 13.02.2018 um 10:59 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.02.2018 um 10:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Essen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2018 um 22:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.