Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2018 via android gestellt.

Stolperfalle

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Speyer
Geokoordinaten
49.325128, 8.428858
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.02.2018 um 10:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Speyer" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2018 um 19:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.