Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2018 via android gestellt.

Noch mehr Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Hattingen
Geokoordinaten
51.387465, 7.161007
Nächstgelegene Adresse
Leinpfad, Hattingen, Deutschland
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.02.2018 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hattingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2018 um 16:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.