Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via android gestellt.

Illegaler Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Hattingen
Geokoordinaten
51.39478, 7.173945
Nächstgelegene Adresse
keine Adresse hinterlegt
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.01.2018 um 15:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Hattingen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 15:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.