Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via android gestellt.

hier steht seit Wochen ein scheinbar herrenloses unverschlossenes Fahrrad

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Oldenburg (Oldenburg)
Geokoordinaten
53.095381, 8.218385
Nächstgelegene Adresse
Robert-von-Mayer-Straße 84, 26133 Oldenburg, Deutschland
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.01.2018 um 14:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Oldenburg (Oldenburg)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 14:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.