Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via iOS gestellt.

Müll Laudenbach

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Heppenheim (Bergstraße)
Geokoordinaten
49.618263, 8.63871
Nächstgelegene Adresse
K4229, Laudenbach, Germany
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Heppenheim (Bergstraße) am 15.01.2018 um 07:54 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.01.2018 um 13:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heppenheim (Bergstraße)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 13:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.