Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via iOS gestellt.

Plastic mull neben Baumstamm plus metal Schrott alles an Heppenheim seite des Grenze

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Heppenheim (Bergstraße)
Geokoordinaten
49.618736, 8.632356
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 64646 Heppenheim (Bergstraße), Germany
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Heppenheim (Bergstraße) am 15.01.2018 um 07:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.01.2018 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Heppenheim (Bergstraße)" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 13:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.