Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via api gestellt.

Ecke Friedhofstraße/Stegbenden: mehrere Löcher in der Straße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Gemeinde Kreuzau
Geokoordinaten
50.7380994, 6.4905127
Nächstgelegene Adresse
Üdinger Weg 68, 52372 Kreuzau, Deutschland
Status
Ungeprüft
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.01.2018 um 11:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Kreuzau" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 09:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.