Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via android gestellt.

Auf dem Rastplatz zwischen Anstel und Knechtsteden liegen Ytonsteine im Gras.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Rommerskirchen
Geokoordinaten
51.069317, 6.743947
Nächstgelegene Adresse
Knechtstedener Str., 41569 Rommerskirchen, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Rommerskirchen am 18.01.2018 um 18:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Rommerskirchen am 18.01.2018 um 18:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Mängelmelder.de am 12.01.2018 um 11:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Rommerskirchen" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 09:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Moderation" weitergeleitet.